«Призывник – 2018»

image

В школе №9 состязались будущие призывники. В традиционных соревнованиях  приняли участие восемь команд  юношей –  8-11-х классов всех городских школ. Ребята состязались в стрельбе из пневматической винтовки с открытым прицелом из положения сидя и с упором, в подтягивании на высокой перекладине и в беге на дистанцию 1000 метров.

В абсолютном зачете победителем стал Кирилл Смирнов (школа №9). Второй результат у Романа Шестакова (школа №4), третий – у Владислава Пудова (школа №4).

В командных зачетах победу одержали сборные школ №9 (кросс и стрельба) и №4 (подтягивание). Серебряными призерами стали команды школы №1 (стрельба), лицея №8 (кросс) и гимназии №2 (подтягивание). Третий результат у представителей школ №9 (подтягивание), №5 (стрельба) и лицея №7 (кросс).

По итогам соревнований лучшей стала команда хозяев соревнований. Второе место у сборной школы №4, третье – у лицея №7.