Очередные успехи тихвинских волейболистов и легкоатлетов

Тихвинские спортсмены разных возрастных категорий успешно выступили на областных состязаниях, состоявшихся в минувшую субботу.

Так, тихвинская мужская команда стала победителем открытого областного турнира по волейболу среди команд ветеранов, который состоялся в городе Сясьстрой (на фото).

На легкоатлетическом манеже спортивной школы олимпийского резерва «Академия лёгкой атлетики Санкт-Петербурга» прошло первенство Ленинградской области по лёгкой атлетике (юноши и девушки до 14 лет). По итогам состязаний на дистанции 1000 метров победителем стала Мария Соколова, третье место занял Артём ИодисДарья Соколова завоевала «серебро» на дистанции 600 метров. Победители и призёр занимаются под руководством тренера Леонида Владимировича Молодцова.