С новорожденными!

В Тихвинском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация новорожденных детей – традиционное мероприятие, посвященное отмечаемому в последнее воскресенье ноября самому теплому и ласковому празднику – Дню матери. Свидетельства о рождении, медали «Родившемуся на земле Ленинградской», памятные подарки и букеты вручили тихвинцам, ставшим родителями в начале ноября. В семье Галины и Дмитрия Григорьевых родился второй ребенок – дочь Мирослава. А супруги Анна и Станислав Татару стали родителями в третий раз: в этот день они получили свидетельство о рождении сына Льва. Оба малыша спят здоровым сном на руках у пап, от важного дела их не отвлекает ни затворы фотоаппаратов, ни голоса, ни торжественная музыка. Молодые родители не скрывают радости: «Третьим обязательно должен быть сын», – уже начинает смотреть в будущее Дмитрий Григорьев.

В праздничной обстановке счастливые родители поставили свои подписи в книге торжественных регистраций рождений. Со знаменательным, счастливым событием молодых родителей поздравил глава администрации Тихвинского района Юрий Наумов, председатель районного комитета социальной защиты населения Ольга Соколова, председатель городского совета женщин Ольга Лукина.

– Дети – большое счастье для родителей, самое ценное, что есть у них,  это их настоящее и будущее, – сказал Юрий Алексеевич, обращаясь к взволнованным родителям. – Верю, что малыши вырастут достойными гражданами своей страны и тихвинцы будут в будущем гордиться ими. Я хотел бы им пожелать здоровья, а родителям – терпения в воспитании детей и крепости их союза. Любите друг друга, помогайте, поддерживайте, будьте всегда вместе, какие бы трудности вы не испытывали.

Также он отметил, что в Тихвинском районе созданы все условия для рождения детей, чтобы они росли здоровыми и счастливыми.

Ольга Лукина подчеркнула, что быть матерью и отцом – самое почетное звание на земле. Она пожелала родителям новорожденных здоровья и благополучия.