Чемпионат города по русским шашкам

image

С 16 по 17 марта 2019 г. в Шахматно-шашечном клубе прошел чемпионат города по русским шашкам.

В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов.
По результатам соревнований в классической программе по русским шашкам победителем стал Михайлов Валентин, он набрал 9 очков из 9 возможных и уверенно занял 1 место. На 2 месте Мурашев Владимир, он набрал 8 очков из 9, проиграв личную встречу Михайлову Валентину. На 3 месте Абрамов Дмитрий с результатом 6 очков из 9.
Среди девушек победителем стала Энсон Ксения, она набрала 5 очков из 9 возможных и по коэффициенту опередила Надежду Зиновьеву, занявшую 2 место набрав так же 5 очков, 3 место у Шабановой Ольги с результатом 4,5 очка из 9.
Турнир прошёл в доброжелательной обстановке, интересной спортивной борьбе. Участникам соревнований были созданы все необходимые условия для успешной игры. Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, подарочными сертификатами.